스타크래프트 리마스터 - FOX 클랜 (ClanFOX.ME)

A조

선수 결과 vs 결과 선수
Dy 1차전

smile^^
Mung2 2차전

Shadow
smile^^ 승자전

Shadow
Dy 패자전

Mung2
Shadow 최종전

Dy

B조

선수 결과 vs 결과 선수
IU 1차전

LOD

sky 2차전

MB

IU 승자전

sky

LOD 패자전

MB

sky 최종전

MB

C조

선수 결과 vs 결과 선수
Disney 1차전

Koonta
dOnC 2차전

Jerry
Koonta 승자전

Jerry
Disney 패자전

dOnC
Koonta 최종전

dOnC

D조

선수 결과 vs 결과 선수
Hm 1차전

Bridge
Spear 2차전

Yoonchae3
Hm 승자전

Spear
Bridge 패자전

Yoonchae3
Hm 최종전

Yoonchae3

E조

선수 결과 vs 결과 선수
disco 1차전

mytguy
BSM 2차전

Mbappe
mytguy 승자전

Mbappe
disco 패자전

BSM
Mbappe 최종전

BSM

F조

선수 결과 vs 결과 선수
Neat 1차전

Er
PmisO 2차전

FlashWkd
Neat 승자전

PmisO
Er 패자전

FlashWkd
PmisO 최종전

Er

G조

선수 결과 vs 결과 선수
Esolet 1차전

41
GOM2 2차전

LSP
Esolet 승자전

LSP
41 패자전

GOM2
LSP 최종전

GOM2

H조

선수 결과 vs 결과 선수
0nam 1차전

Fresh
Freesia 2차전

SanDara
Fresh 승자전

Freesia
0nam 패자전

SanDara
Freesia 최종전

SanDara

16강 대진표보기 목록

32강 조별경기결과를 아래에 입력해주세요. (예 : A조 승자전 Azure 승리)

  • 썸네일

    츠지모토 안

    2TIERBSM (정회원)
    2019-10-29 21:10

    e조 최종전 bsm vs 음바페 bsm팀승

  • 썸네일

    아이유팬유애나

    2TIERIU (정회원)
    2019-10-28 22:16

    b조 승자전 IU팀 vs sky팀 2:1 IU팀 승리

  • 썸네일

    포인트노예

    1TIERDy (정회원)
    2019-10-28 08:21

    A조 최종전 dy vs awm팀 dy팀 승

  • 썸네일

    포인트노예

    1TIERDy (정회원)
    2019-10-28 08:20

    A조 패자전 dy 팀.vs mung2팀 기권승

  • 썸네일

    병재팬클럽2호

    1TIERSpear (간부)
    2019-10-28 00:17

    D조 승자전 Spear팀 vs HM팀 Spear팀 2:0 승

  • 썸네일

    병재팬클럽2호

    1TIERSpear (간부)
    2019-10-28 00:17

    D조 Spear팀 vs yoonchae3팀 Spear팀 2:1 승

  • 썸네일

    ㅇㅅ프미소

    1TIERPmisO (정회원)
    2019-10-27 23:46

    F조 최종전 PmisO팀 vs DG팀 PmisO팀 2:1승

  • 썸네일

    열.정.근.성.

    1TIERmytguy (정회원)
    2019-10-27 23:10

    E조 승자전 mytguy팀 vs mbappe팀 (2:0 mytguy팀 승)

  • 썸네일

    라지후니

    2TIERRyan (정회원)
    2019-10-27 22:57

    F조 승자전 니트 승

  • 썸네일

    3티어가 딱맞는

    2TIERJerry (정회원)
    2019-10-27 20:00

    C조 승자전 Jerry팀 vs Koonta팀 2:1 Jerry팀 승 (Jerry, jinhojeja 승)

  • 썸네일

    [폭스클랜]

    2TIERazure (간부)
    2019-10-26 22:57

    D조 1차전 흠이팀 2:0 승리

  • 썸네일

    동크라이

    1TIERdOnC (정회원)
    2019-10-26 19:37

    C조 패자전 Disney팀 vs dOnC팀 (2:0 dOnC팀 승)

  • 썸네일

    ㅇㅅ프미소

    1TIERPmisO (정회원)
    2019-10-25 23:20

    F조 1차전 Pmiso팀 vs FlashWkd팀 (2:0 PmisO팀 승)

  • 썸네일

    열.정.근.성.

    1TIERmytguy (정회원)
    2019-10-24 21:49

    E조 1차전 disco팀 vs mytguy팀  (2:0 mytguy팀 승)

  • 썸네일

    라지후니

    2TIERRyan (정회원)
    2019-10-24 00:31

    F조 1차전 Neat 승패승 

  • 썸네일
    2TIEREsolet (정회원) 2019-10-23 23:07

    G 조 승자전  Ironkey222 Esolet  vs  lsp ryu (ironkey222 Esolet  2:0승)    

  • 썸네일

    프레쉬스승

    2TIERsky (간부)
    2019-10-23 23:01

    B조 1차전 SKY팀 vs MB팀 2:0 SKY팀 승

  • 썸네일

    아이유팬유애나

    2TIERIU (정회원)
    2019-10-23 21:48

    b조 1차전 IU팀 vs LOD팀 2:0 IU팀 승리

  • 썸네일

    3티어가 딱맞는

    2TIERJerry (정회원)
    2019-10-20 21:05

    C조 2차전 Jerry팀 vs dOnc팀 2:0 Jerry팀 승 (Jerry, jinhojeja 승)

  • 썸네일

    ㅊㅇㅈㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

    1TIERsmile^^ (정회원)
    2019-10-20 15:55

    A조 승자전 shadow 팀 vs Smile팀 1:2 스마일 팀 승

  • 썸네일

    ㅊㅇㅈㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

    1TIERsmile^^ (정회원)
    2019-10-20 15:55

    A조 1차전 DY 팀 vs 스마일팀 2:0 스마일팀 기권승

  • 썸네일
    1TIERironkey222 (정회원) 2019-10-20 01:23

    G 조 1차전  Ironkey222 Esolet  vs  41 Dangjin (ironkey222 Esolet  2:0승)   

  • 썸네일

    [前] 2대마스터 [現] 우진파파

    2TIERGGulbOk2 (정회원)
    2019-10-18 21:39

    H 조  승자전 yJ  Bread  vs   Fresh   GGulbOk2 (Fresh   GGulbOk2  2:0승) 

  • 썸네일
    2TIERBread (정회원) 2019-10-17 08:25

    H조 Freesia Bread vs Sandara Wooni (Freesia Bread 2:0승)

  • 썸네일

    [前] 2대마스터 [現] 우진파파

    2TIERGGulbOk2 (정회원)
    2019-10-16 20:06

    H 조   0nam   carpreg   vs   Fresh   GGulbOk2 (Fresh   GGulbOk2  2:0승)

  • 썸네일

    [前] 2대마스터 [現] 우진파파

    2TIERGGulbOk2 (정회원)
    2019-10-16 16:33

    <팀플대회 조현황>
    종족 올랜 /  맵 : 헌파겨
    32강 10월27일까지 마무리

    A   1   Dy   DaveWeckl   vs   smile^^   Seokyo
    A   2   Mung2   Jirisan   vs   Shadow   mute

    B   1   IU   Episode   vs   LOD   pearl
    B   2   sky   Best   vs   MB   Judy

    C   1   Disney   ConTRol   vs   Koonta   kalpa999
    C   2   dOnC   Hyundol2   vs   Jerry   Jinhojeja

    D   1   Hm   azure   vs   Bridge   yG
    D   2   Spear   sSen   vs   Yoonchae3   HeeYoung

    E   1   disco   kirrito   vs   mytguy   taesajang
    E   2   BSM   byungjae   vs   Mbappe   Pont

    F   1   Neat   Ryan   vs   Er   nami
    F   2   PmisO   Lord   vs   FlashWkd   Phoenix

    G   1   Esolet   ironkey222   vs   41   DANGJIN
    G   2   GOM2   strong   vs   LSP   Ryu

    H   1   0nam   carpreg   vs   Fresh   GGulbOk2
    H   2   Freesia   Bread   vs   SanDara   wooni

스타크래프트 리마스터 클랜 지원 서비스입니다. 서비스 문의는 메일 로 연락주세요.
제목 :
등록자 :
내용 :
X X