스타크래프트 리마스터 - FOX 클랜 (ClanFOX.ME)

A조

선수 결과 vs 결과 선수
DaveWeckl 1차전

Seokyo
Jirisan 2차전

mute
Seokyo 승자전

mute
DaveWeckl 패자전

Jirisan
mute 최종전

DaveWeckl

B조

선수 결과 vs 결과 선수
Episode 1차전

pearl

Best 2차전

Judy

Episode 승자전

Best

pearl 패자전

Judy

Best 최종전

Judy

C조

선수 결과 vs 결과 선수
ConTRol 1차전

kalpa999
Hyundol2 2차전

Jinhojeja
kalpa999 승자전

Jinhojeja
ConTRol 패자전

Hyundol2
kalpa999 최종전

Hyundol2

D조

선수 결과 vs 결과 선수
azure 1차전

yG
sSen 2차전

HeeYoung
azure 승자전

sSen
yG 패자전

HeeYoung
azure 최종전

HeeYoung

E조

선수 결과 vs 결과 선수
kirrito 1차전

taesajang
byungjae 2차전

Pont
taesajang 승자전

Pont
kirrito 패자전

byungjae
Pont 최종전

byungjae

F조

선수 결과 vs 결과 선수
Ryan 1차전

nami
Lord 2차전

Phoenix
Ryan 승자전

Lord
nami 패자전

Phoenix
Lord 최종전

nami

G조

선수 결과 vs 결과 선수
ironkey222 1차전

DANGJIN
strong 2차전

Ryu
ironkey222 승자전

Ryu
DANGJIN 패자전

strong
Ryu 최종전

strong

H조

선수 결과 vs 결과 선수
carpreg 1차전

GGulbOk2
Bread 2차전

wooni
GGulbOk2 승자전

Bread
carpreg 패자전

wooni
Bread 최종전

wooni

16강 대진표보기 목록

32강 조별경기결과를 아래에 입력해주세요. (예 : A조 승자전 Azure 승리)

  • 썸네일

    아이유팬유애나

    2TIERIU (정회원)
    2019-10-28 22:16

    b조 승자전 IU팀 vs sky팀 2:1 IU팀 승리

  • 썸네일
    3TIERtaesajang (정회원) 2019-10-27 23:13

    E조 승자전 태사장 승 (2:0) 

  • 썸네일

    라지후니

    2TIERRyan (정회원)
    2019-10-27 22:58

    F조 승자전 라이언 승

  • 썸네일
    3TIERtaesajang (정회원) 2019-10-24 21:53

    E조 1차전 kirrito팀 vs taesajang팀  (0:2 taesajang팀 승) 

  • 썸네일

    라지후니

    2TIERRyan (정회원)
    2019-10-24 00:31

    F조 1차전 Ryan 승패승

  • 썸네일
    2TIEREsolet (정회원) 2019-10-23 23:07

    G 조 승자전  Ironkey222 Esolet  vs  lsp ryu (ironkey222 Esolet  2:0승)   

  • 썸네일

    아이유팬유애나

    2TIERIU (정회원)
    2019-10-23 21:48

    b조 1차전 IU팀 vs LOD팀 2:0 IU팀 승리

  • 썸네일

    ㅇㅅㅇㅈ

    1TIERyJ (정회원)
    2019-10-23 21:27

    H조 최종전 yJ bread vs wooni sandara (yj 2:0승)

  • 썸네일

    나눔고딕

    2TIERPont (마스터)
    2019-10-20 21:36

    C조 2차전 Byungjae BSM vs Pont Mbappe (Pont Mbappe 2:0 승)

  • 썸네일

    나눔고딕

    2TIERPont (마스터)
    2019-10-20 23:02

    C조 -> e조

  • 썸네일

    지후^^

    1TIERLSP (정회원)
    2019-10-20 21:34

    G   2   GOM2   strong   vs   LSP   Ryu (LSP Ryu 기권 승)

  • 썸네일
    2TIEREsolet (정회원) 2019-10-20 01:22

    G 조 1차전  Ironkey222 Esolet  vs  41 Dangjin (ironkey222 Esolet  2:0승)  

  • 썸네일

    [前] 2대마스터 [現] 우진파파

    2TIERGGulbOk2 (정회원)
    2019-10-18 21:39

    H 조  승자전 yJ  Bread  vs   Fresh   GGulbOk2 (Fresh   GGulbOk2  2:0승) 

  • 썸네일

    ㅇㅅㅇㅈ

    1TIERyJ (정회원)
    2019-10-16 23:05

    h조 freesia vs sandara freesia(freesia bread 2: 0승)

  • 썸네일

    [前] 2대마스터 [現] 우진파파

    2TIERGGulbOk2 (정회원)
    2019-10-16 20:06

    H 조   0nam   carpreg   vs   Fresh   GGulbOk2 (Fresh   GGulbOk2  2:0승)

  • 썸네일

    [前] 2대마스터 [現] 우진파파

    2TIERGGulbOk2 (정회원)
    2019-10-16 16:34

    <팀플대회 조현황>
    종족 올랜 /  맵 : 헌파겨
    32강 10월27일까지 마무리

    A   1   Dy   DaveWeckl   vs   smile^^   Seokyo
    A   2   Mung2   Jirisan   vs   Shadow   mute

    B   1   IU   Episode   vs   LOD   pearl
    B   2   sky   Best   vs   MB   Judy

    C   1   Disney   ConTRol   vs   Koonta   kalpa999
    C   2   dOnC   Hyundol2   vs   Jerry   Jinhojeja

    D   1   Hm   azure   vs   Bridge   yG
    D   2   Spear   sSen   vs   Yoonchae3   HeeYoung

    E   1   disco   kirrito   vs   mytguy   taesajang
    E   2   BSM   byungjae   vs   Mbappe   Pont

    F   1   Neat   Ryan   vs   Er   nami
    F   2   PmisO   Lord   vs   FlashWkd   Phoenix

    G   1   Esolet   ironkey222   vs   41   DANGJIN
    G   2   GOM2   strong   vs   LSP   Ryu

    H   1   0nam   carpreg   vs   Fresh   GGulbOk2
    H   2   Freesia   Bread   vs   SanDara   wooni

스타크래프트 리마스터 클랜 지원 서비스입니다. 서비스 문의는 메일 로 연락주세요.
제목 :
등록자 :
내용 :
X X